29 апреля 2024,
понедельник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Под Ростовом-на-Дону изнасиловали и убили 10-летнюю девочку

29 января 2015, 9:52

Ростов-на-Дону, 29 января. В Ростовской области следователи возбудили дело об изнасиловании и убийстве 10-летней школьницы, пропавшей накануне.

Как сообщает пресс-служба СК РФ, сообщение об исчезновении ребенка поступило правоохранителям накануне. С заявлением в полицию обратилась мать убитой девочки.

По имеющимся данным, ребенок около 17 часов вышел из социально-реабилитационного центра, расположенного в городе Красном Сулине, и направилась к месту своего жительства, однако домой не вернулась. О безвестном исчезновении ребенка сообщила в правоохранительные органы мать ребенка.

В ходе поисковых мероприятий тело девочки с признаками насильственной смерти было обнаружено на одной из улиц города. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.п. «в,к» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство), п. «б» ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование).

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты Следственного управления СКР по Ростовской области. Выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств  произошедшего, а также лица, причастного к совершению преступления.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх