26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Космонавты рассказали гонщику Петрову об инопланетянах

28 января 2015, 13:51

Санкт-Петербург, 28 января (Ирина Васильева). Российские космонавты Олег Артемьев и Андрей Бабкин побывали в гостях у экс-пилота «Формулы-1» Виталия Петрова. Гонщик показал им «свой скромный уголок» с наградами и поинтересовался, существуют ли инопланетяне. Об этом гонщик написал на своей странице в Instagram.

Артемьев на своей странице в Instagram также сообщил о визите в Петербург и Ленобласть. Компанию ему составил коллега Андрей Бабкин. В День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады они находились в Выборге.

«27 января. Годовщина снятия блокады Ленинграда в городе Выборг. Участвовали в торжественных мероприятиях и возложении цветов», - подписал космонавт выложенное в сети фото.

Побывали космонавты и в гостях у Виталия Петрова – гонщик недавно вернулся в родной город из Дохи.

«К нам в Выборг приехали космонавты – Олег Артемьев и Андрей Бабкин. Я с огромным уважением отношусь к этим людям, я рад нашему знакомству, и мне очень приятно, что они сейчас в моем родном городе. Они гуляют и посещают различные достопримечательности, школы, общаются с учениками и студентами», - поделился хорошей новостью с подписчиками гонщик.

По словам автогонщика, он продемонстрировал космическим гостям «свой скромный уголок с кубками и наградами». На фото космонавты держат в руках тот самый кубок, который Петров получил, заняв третье место на этапе Гран-при в Австралии в 2011 году.

«У нас впереди еще большая программа – музеи, экскурсии и прогулки. Олег и Андрей рассказывают очень много интересного. Я не мог не задать им главный вопрос, хоть они и смеются над ним, - существуют ли инопланетяне?», - добавил Петров.

Ответ на этот вопрос хотели бы получить и подписчики странички Петрова. Однако, несмотря на многочисленные просьбы поделиться ценной информацией, гонщик сохранил интригу.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх