26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В США из-за снежной бури отменили более 5 тыс. авиарейсов

27 января 2015, 0:40

Москва, 27 января. Более 5 тыс. рейсов отменены в США, в том числе в трех крупнейших аэропортах Нью-Йорка, в связи с приближающейся к восточному побережью США сильной снежной бурей. Как сообщает РИА Новости, в зоне непогоды могут оказаться более 58 млн человек.

По данным на 10.10 по нью-йоркскому времени (18.10 МСК) в понедельник было заявлено об отмене 2,37 тыс. рейсов, а также 2,725 тыс. рейсов, запланированных на вторник. Также уже известно об отмене 120 рейсов в среду. В общей сложности на данный момент отменено 5215 рейсов в трех крупнейших аэропортах Нью-Йорка (JFK, La Guardia и Newark).

«Мы ожидаем… отмену фактически всех авиарейсов во вторник», — цитирует газета USA Today главу центра по отслеживанию полетов FlightAware Дэниэла Бэйкера.

Снежный шторм, который национальная метеорологическая служба уже успела назвать «историческим» и «опасным для жизни», может обрушиться на восточное побережье США во второй половине дня понедельника и усилиться в ночь на вторник. Сильный снегопад ожидают в Нью-Йорке, штатах Массачусетс, Коннектикут, Нью-Джерси и Мэн. 

Мощная буря оставила без света более 400 тыс. жителей США

Более двух тыс. рейсов отменено в США из-за снежной бури

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх