27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Таиланде охранники бара сильно избили туриста из России

21 января 2015, 16:15

Бангкок, 21 января. Российский турист был избит до потери сознания на выходе из одного из баров Паттайи, передает «Интерфакс».

По данным издания Bangkok Post, инцидент произошел поздно вечером, когда турист пытался расплатиться в баре. Как рассказали очевидцы, счет мужчины составил 1300 бат, он заплатил 600 и пообещал снять остальные деньги в банкомате. Однако один из охранников бара решил, что посетитель пытается уйти, не расплатившись. Он подбежал к россиянину и ударил его по голове, после чего вызвал нескольких мотоциклистов, которые продолжили избивать туриста.

Получившие сообщение о случившемся полицейские нашли избитого мужчину лежащим без сознания, с тяжелыми травмами. Ему оказали первую медицинскую помощь и отправили в больницу. Один из подозреваемых в нападении был задержан и доставлен в полицейский участок.

По данным полиции, нападение произошло на глазах у иностранных туристов в баре, большинство из них покинули это место сразу же. Стражи порядка отмечают, что инцидент запятнал репутацию туристического города.

В Таиланде туриста из России ударили ножом за отказ купить поддельные часы

В Таиланде по запросу Интерпола арестован участник российской ОПГ

Полиция Таиланда: Российский турист, возможно, упился насмерть

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх