26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Мужчине, забившему до смерти ногами свою мать на Ропшинской, предъявят обвинение в ближайшее время

19 января 2015, 14:50

Санкт-Петербург, 19 января. На Ропшинской улице петербуржец забил ногами до смерти свою мать. Мужчина задержан, в отношении него возбуждено дело и в ближайшее время ему предъявят обвинение.

Как сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе регионального ГСУ СК РФ, дело возбуждено по ст. (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

«Как следует из материалов уголовного дела, 28 декабря 2014 года в одной из квартир дома 13 по Ропшинской улице подозреваемый, после ссоры со своей матерью, 1960 года рождения, возникшей на почве неприязненных отношений, руками и ногами избил последнюю. От полученных телесных повреждений женщина скончалась», - говорится в сообщении ведомства.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения, решается вопрос о предъявлении ему обвинения в совершении указанного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх