26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На улице Чапаева в Петербурге глыба снега упала в метре от коляски с ребенком

14 января 2015, 16:50

Санкт-Петербург, 14 января. В Петроградском районе упавшая с крыши здания снежная глыба чуть было не попала в коляску с младенцем, передает корреспондент «БалтИнфо», у которого это произошло прямо на глазах.

В среду в связи с потеплением в городе участились случаи падения снега и льда с крыш зданий. Один из инцидентов произошел в 16.05 МСК на улице Чапаева. С покатой крыши многоэтажного здания упала двухметровая глыба слежавшегося снега. По счастливой случайности она упала в метре от коляски с ребенком, которую везла перед собой девушка. Так что молодая мать отделалась легким шоком, ребенок не пострадал.

В доме 15, литера Б, корпус 2 по улице Чапаева, рядом с которым чуть не произошла трагедия, находится Управления Росреестра по Ленинградской области. Охрана здания была поставлена в известность о произошедшем, и уже через несколько минут тротуар вдоль здания был огорожен.

Как сообщают очевидцы, в среду в разных районах города вдоль зданий стоят ограждения, вероятно, там также с крыш падал снег и лед, и таким образом коммунальные службы вынуждают горожан обходить опасные места по проезжей части, которая также, к сожалению, убрана далеко не везде.

Дом 15 по улице Чапаева. Фото: «БалтИнфо»

Дом 15 по улице Чапаева. Фото: «БалтИнфо»

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх