26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Кержаков просит болельщиков помочь ему расширить личную библиотеку

Александр Кержаков и зенитовский "лев". Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Александр Кержаков и зенитовский "лев". Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 12 января (Ирина Васильева). Форвард ФК «Зенит» Александр Кержаков намерен во время тренировочного сбора заняться чтением книг. Выложив на своей странице в Instagram обложки некоторых книг, которые он планирует освоить в ближайшее время, футболист обратился к болельщикам с просьбой помочь ему пополнить личную библиотеку.

«Времена меняются, меняются и приоритеты. Раньше, собираясь на сборы, главное было набрать фильмов и компьютерных игр, сейчас в приоритете книги», - признался футболист.

На фото он выложил обложки лишь четырех книг, которые, видимо, собирается прочесть во время сборов «Зенита». Это «Зубр» Даниила Гранина, «Поединок» Куприна, «Санькя» Прилепина и «Норма» Сорокина.

«А что читаете сейчас вы? Или что прочитали из последнего? P.S. Моя библиотека в связи с переездом весьма скудна, так что выбор у меня небольшой! Все желающие помочь мне с её расширением можете присылать свои любимые книги или те, которые произвели на вас сильное впечатление, по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Аккуратова 7б,база ФК «Зенит». )))))) Буду признателен))», - добавил Кержаков.

«Зенит» улетел в Катар

Напомним, в Катаре «Зенит» пробудет до 21 января. В рамках сбора запланированы ежедневные тренировки, а также три контрольных матча.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх