26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В ДТП на автодороге «Огоньки – Толоконниково», виновником которого стала офицер полиции, пострадали 5 человек

Утром 8 января на 36 км автодороги «Огоньки – Толоконниково» 27-летняя старший лейтенант полиции на личном автомобиле Nissan врезалась в автомобиль Skoda под управлением 66-летней жительницы Ленобласти. В результате ДТП пять человек, находившихся в машинах, получили травмы и были доставлены в больницы.

Рубрика:
Происшествия

Метки:
Ленобласть  ДТП 

авария. Фото: пресс-служба ГУ МВД

авария. Фото: пресс-служба ГУ МВД

Санкт-Петербург, 9 января. В результате ДТП, виновником которого стала офицер полиции, пять человек получили травмы.

Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, 8 января в 09.30 МСК на 36 км автодороги «Огоньки – Толоконниково» 27-летняя старший лейтенант на личном автомобиле Nissan врезалась в автомобиль Skoda под управлением 66-летней жительницы Ленобласти. В результате ДТП пять человек, находившихся в машинах, получили травмы и были доставлены в больницы.

Источник уточнил, что офицер проходит службу в транспортной полиции в должности старшего дознавателя линейного отдела МВД РФ на водном транспорте.

В МВД РФ подтвердили факт ДТП с участием офицера полиции и уточнили, что в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Кроме того, по факту ДТП проводится служебная проверка.

При этом в МВД добавили, что офицер находилась в свободное от службы время.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх