27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Ремонт на проспекте Косыгина изменит маршруты трамваев

В связи с производством работ по ремонту трамвайных путей и инженерных сетей, а также с устройством однопутных участков на проспекте Косыгина (от Индустриального проспекта до проспекта Наставников) с 9 января вносятся изменения в маршруты общественного транспорта.

Петербургский трамвай. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Петербургский трамвай. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 9 января. В связи с производством работ по ремонту трамвайных путей и инженерных сетей, а также с устройством однопутных участков на проспекте Косыгина (от Индустриального проспекта до проспекта Наставников) с 9 января вносятся изменения в режим работы некоторых маршрутов общественного транспорта. 

Как сообщает «Организатор перевозок», трамвай №59 ходить не будет, а маршруты №8, №10 и №64 будут работать в обычном режиме. Кроме того, на  маршрут №8 будут направлены двухвагонные поезда.

Также с 9 по 12 января движение трамваев по проспекту Косыгина осуществляться не будет. Например, маршрут №8 закроется полностью, маршрут №10 будет следовать от конечной станции «Хасанская улица» по проспекту Наставников и далее по действующей трассе до конечной станции «Малая Охта», а маршрут №64 - от конечной станции «Хасанская улица» по проспекту Наставников и далее по действующей трассе до конечной станции «Ржевка».

Временно отменяются остановки трамваев «Проспект Наставников» (при следовании от ст. метро «Ладожская») и «Улица Осипенко» (при следовании к ст. метро «Ладожская»).

При этом с 9 января до окончания указанных работ будет введен дополнительный троллейбус №22А, который будет следовать от конечной станции «Хасанская улица» по Хасанской улице, далее по улице Коммуны, проспекту Косыгина, Заневскому проспекту до станции метро «Ладожская».

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх