26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Москве мужчина убил и обезглавил жену и годовалого сына

6 января 2015, 13:51

Москва, 6 января. На востоке российской столицы разыскивают мужчину, убившего и обезглавившего жену и маленького сына.

Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, во вторник в 12.40 МСК в одной из квартир дома на Сторожевой улице были обнаружены тела женщины и годовалого мальчика с признаками насильственной смерти.

«Женщина и ребенок были зарезаны, а затем их тела обезглавлены. В розыск объявлен хозяин квартиры, которого подозревают в совершении преступления», - рассказал собеседник. Он уточнил, что мужчина, по предварительным данным, с Нового года постоянно пил, а сегодня около 5.00 МСК поссорился с женой, убил ее и сына, после чего с места происшествия скрылся.

В ГУ МВД по Москве корреспонденту «БалтИнфо» подтвердили факт обнаружения двух тел, однако от других комментариев воздержались.

В свою очередь, официальный представитель Главного следственного управления СК РФ по столице Юлия Иванова, сообщила, что в квартире на Сторожевой улице со следами насильственной смерти обнаружены тела матери и ее сына, родившегося в ноябре 2013 года. Погибших обнаружили родственники. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх