26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Под Самарой в ходе пьяной ссоры убили мужчину, отрезали ему левую кисть и правую руку

4 января 2015, 10:54

Самара, 4 января. Следственные органы выясняют обстоятельства жестокого убийства, произошедшего в ночь на воскресенье, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Самарской области.

Как установило следствие, в ночь на 4 января в одной из квартир дома, расположенного на Пригородной улице поселка Изгорье Сызранского района Самарской области было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти - травмой головы. У мужчины были отсечены левая кисть и правая рука. По данному факту следственным отделом по городу Сызрань возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Убийство».

«В настоящее время по подозрению в совершении данного преступления задержан 29-летний мужчина, проживающий в указанной квартире. По предварительным данным, подозреваемый, потерпевший и еще двое их знакомых распивали спиртные напитки. Между мужчинами произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес телесные повреждения потерпевшему. Роль других участников застолья, мотив и умысел совершенного преступления, а также остальные обстоятельства происшествия устанавливаются», - рассказали в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх