26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

ДНР: Силовики за день 4 раза нарушили перемирие в Донбассе

1 января 2015, 21:24

Донецк, 1 января. В четверг ополченцы заявили, что украинские силовики четыре раза нарушили режим прекращения огня в Донбассе, сообщает РИА Новости со ссылкой на штаб ополчения ДНР.

«В течение первого дня нового года изменений в дислокации формирований силовых структур Украины, а также признаков отвода тяжелого вооружения от линии соприкосновения не выявлено. С украинской стороны четыре раза нарушался режим прекращения огня», - сообщили в штабе ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики. 

Так, по данным штаба ополчения, в 10.50 из танков, минометов и стрелкового оружия были обстреляны позиции ополченцев в районе Марьевки. В 12.50 в районе донецкого аэропорта позиции ополченцев были обстреляны из минометов со стороны населенного пункта Пески. 

Кроме того, в 16.00 со стороны населенного пункта Крымское велся минометный обстрел по позициям ополченцев в районе Сокольников. Также в штабе сообщили, что в 16.35 из крупнокалиберного пулемета со стороны шахты Южная велся обстрел по северо-западной окраине Горловки.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх