Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Хоккей. СКА с трудом побеждает аутсайдера

3 декабря 2004, 10:46
Хоккеисты петербургского СКА выиграли в Ледовом дворце у аутсайдера чемпионата — пермского “Молота-Прикамья” со счетом 3:2 и поднялись на 11-е место в турнирной таблице, отставая от дающей право выступать в плей-офф восьмой позиции на три очка. Все шайбы подопечные Бориса Михайлова забрасывали в первом периоде. Дважды отличился Александр Шинкарь, также голом отметился Константин Горовиков. Свой следующий матч питерцы сыграют на своей площадке завтра в 17 часов против ЦСКА. Из других результатов дня выделим очередную победу лидера первенства — столичного “Динамо” 2:1 над “Сибирью”, выигрыш в овертайме со счетом 5:4 магнитогорского “Металлурга” у одноклубников из Новокузнецка, поражение череповецкой “Северстали” 3:5 от ЦСКА и победу воскресенского “Химика” со счетом 3:2 над казанским “Ак Барсом”.