$ 59,76
€ 65,98

“Зенит” играет вничью

26 ноября 2004, 10:05
Футболисты “Зенита” сыграли вничью 1:1 в своем третьем матче группового раунда Кубка УЕФА на стадионе “Петровский” против испанской “Севильи”. Петербуржцы открыли счет в первом тайме усилиями Андрея Аршавина. Однако, за 20 минут до финального свистка цели достиг удар головой бразильского легионера гостей Хулио Баптисты. В свою очередь французский “Лилль” переиграл в гостях со счетом 2:1 греческий АЕК и с шестью очками вышел в лидеры подгруппы. “Зенит” отстает на два балла и делит второе место с “Севильей” и немецкой “Алеманией”, с которой сыграет 2-го декабря в Кельне. Напомним, что в одну шестнадцатую финала розыгрыша выходят по три лучших клуба. Из других результатов Кубка УЕФА отметим третью победу подряд днепропетровского “Днепра” — на сей раз со счетом 1:0 над венской “Аустрией” и крупное поражение тбилисского “Динамо” 0:4 от португальского “Спортинга”.