26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Премьера театрального проекта петербургского Мюзик-Холла «Любимец публики» переносится на ноябрь

3 сентября 2004, 21:30
Премьера театрального проекта «Любимец публики» петербургского Мюзик-Холла переносится на ноябрь. Об этом сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе театра. Это связано, в частности, с запретом художника по костюмам использовать созданные ею костюмы в проекте, а до премьеры театр не успеет сшить новые, пояснили в пресс-службе.
Как ранее сообщила директор театра Анжела Хачатурьян, государственный театр Мюзик-Холл готовит новый проект «Любимец публики», премьера которого была намечена на 9 сентября.
По ее словам, «Любимец публики» — это альтернатива «Фабрике звезд». Зрителям планируется показать полный процесс создания музыкального спектакля — от кастинга конкурсантов до зачисления артиста в труппу Мюзик-Холла. Обладатель гран-при в номинациях «вокал» и «танец» получит ангажемент на работу в Мюзик-Холле, отметила директор театра.
В основе проекта самый востребованный эстрадный жанр — мюзикл, и его участники представят спектакли-шоу, составленные из лучших номеров русских и зарубежных мюзиклов, рассказала А.Хачатурьян.
Она отметила, что вместе с конкурсантами, которые будут бороться за любовь зрителей, в шоу примут участие звезды российской эстрады и кино, среди них Hиколай Караченцов, Дмитрий Певцов, Альберт Ассадулин, Михаил Боярский.
Театральный проект планируется транслировать на петербургском телеканале СТС.
Мюзик-Холл готовит еще один масштабный проект — мюзикл «Анастасия Романова» петербургского композитора Андрея Петрова с совмещением жанров — эстрадный, классический, фольклорный балет, хоры, сообщила директор театра.
Комментируя возможное закрытие театра на ремонт в связи с неудовлетворительным техническим состоянием сцены, А.Хачатурьян сказала, что для постановки проекта будет использована другая сценическая площадка.
Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх