26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Пострадавшие во Владикавказе пошли на поправку в клиниках Петербурга

30 1999, 0:00

Санкт-Петербург, 30 июня. Состояние пострадавших во время взрыва во Владикавказе и проходящих лечение в петербургских больницах улучшается. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщил руководитель ожогового отделения НИИ скорой помощи им. И.И.Джанелидзе Константин Крылов.

«Ухудшений никаких нет, у одной женщины состояние даже улучшилось, мы сняли ее с аппарата искусственной вентиляции легких. В общую палату допускаем родственников, так что раненых навещают», - рассказал Крылов.

Добавим, в реанимации НИИ им. И.И. Джанелидзе до сих пор находятся пять пострадавших во время взрыва во Владикавказе, у одной из них обожжено более 50% поверхности кожи. Еще вчера она не могла самостоятельно дышать. Трое пострадавших уже переведены в ожоговое отделение, еще трое находятся в Военно-медицинской академии.

Четырехлетняя девочка Дзерасса Кодзасова, перенесшая накануне операцию по пересадке кожи в ДГБ №1, по словам медиков, чувствует себя хорошо. Ее мама находится на лечении в НИИ скорой помощи, жизнь обеих вне опасности.

Вторая жизнь Дзерассы

Напомним, вчера скончалась женщина, пострадавшая при взрыве газового баллона во Владикавказе и доставленная в Москву с сильнейшими ожогами.

В Москве умерла женщина, пострадавшая при взрыве во Владикавказе

 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх