26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Виллаш-Боаш: «Зенит» не ведет переговоры о продлении контрактов с Аршавиным и Тимощуком

Андре Виллаш-Боаш. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Андре Виллаш-Боаш. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 30 апреля (Ирина Васильева). В конце сезона заканчиваются контракты у Андрея Аршавина и Анатолия Тимощука. По словам главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша, по поводу этих игроков переговоры на данный момент не ведутся, передает корреспондент «БалтИнфо» из Удельного парка.

Главный тренер «Зенита» Андре Вилаш-Боаш ушел от прямого ответа на вопрос, насколько лично он заинтересован в том, чтобы Андрей Аршавин и Анатолий Тимошук продлили свои контракты с клубом.

«Пока, насколько мне известно, по поводу этих игроков переговоров не ведется. Есть еще позиция клуба, которую стоит узнать. Сейчас ситуация складывается таким образом, что их контракты, скорее всего, просто истекут, - сообщил португальский специалист. - В любом случае, еще надо понять, как сложится ситуация с лимитом, и правилами комплектования команд на предстоящий сезон в связи с предстоящими изменениями».

И Кержаков, и Аршавин должны ждать своего шанса – Виллаш-Боаш

Тимощук может продолжить карьеру в высшей лиге футбола США – СМИ

По данным СМИ, Тимощук намерен продолжить игровую карьеру по окончании контракта с петербургским клубом (30 июня 2015 года). Однако, помимо предложений из ОАЭ и Саудовской Аравии, у футболиста появилась возможность попробовать свои силы в высшей лиге футбола США (МЛС).

В титулованном хавбеке заинтересован «Нью-Йорк Сити». Помимо «Нью-Йорк Сити», Тимощуку готов сделать предложение еще один клуб из МЛС.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх