26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Быков: После серии с «Торпедо» у нас остались «шрамы»

6 марта 2015, 0:33

Санкт-Петербург, 6 марта (Ирина Васильева). Нижегородское «Торпедо» оправдало ожидания главного тренера СКА Вячеслава Быкова. По словам наставника армейцев, соперник действительно в четвертьфинальной серии плей-офф конференции «Запад» «покусало» команду, оставив шрамы, передает корреспондент «БалтИнфо».

Главный тренер СКА Вячеслав Быков после победы над «Торпедо» поблагодарил соперника за игру в серии. Нижегородцы, по его словам, заставили армейцев приложить максимум усилий, чтобы добиться результата.

«Опять же, соперник преподал нам во втором матче урок. В пятом матче настрой был соответствующий, все сыграли здорово. Здесь можно отметить вратаря и, в общем-то, команду в целом», - подчеркнул Быков.

Перед началом плей-офф эксперты отмечали, что «Торпедо» покусает СКА в этой серии. Быков признал, что эти ожидания оправдались. По его словам, «Торпедо» - очень серьезный и достойный соперник, поэтому СКА бился в каждом матче, в том числе, в проигранно.

«Было показательно, что буквально накануне плей-офф они обыграли московское «Динамо», это говорит о многом. Команда цепкая, агрессивная, играет в современный хоккей, где все отрабатывают от и до. Мы уважали этого соперника, поэтому настраивались серьезно. Они, и правда, кусались - у нас много шрамов», - отметил тренер СКА.

СКА, обыграв «Торпедо» в пятом матче, вышел в полуфинал плей-офф конференции «Запад»

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх