19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Обладатели Кубка Гагарина провезут почетный трофей по Невскому проспекту

Кубок Гагарина. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Кубок Гагарина. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 23 мая. В субботу вечером в центре города состоится чествование хоккейного клуба СКА, ставшего обладателем Кубка Гагарина, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе клуба.

Впервые в своей истории ХК СКА стал обладателем главной и самой престижной награды Континентальной хоккейной лиги - Кубка Гагарина. Это достижение по праву можно считать главным событием спортивной жизни города. Праздничное шествие стартует в 16.00 МСК от площади Восстания. Обладатели Кубка Гагарина провезут почетный трофей по Невскому проспекту до Дворцовой площади, где хоккеисты, тренерский штаб и болельщики продолжат отмечать победу. Прямую трансляцию парада можно будет увидеть на большом экране на Дворцовой площади.

Завершится Парад чемпионов концертом, который продлится до 21.00, и красочным вечерним шоу. Специальные гости мероприятия - «Баста», «Сплин», «Звери», «Танцы Минус» и «Марсель».

Чествование СКА в субботу частично закроет движение в центре Петербурга

Как уже сообщалось, Парад чемпионов СКА приведет к ограничениям движения в центре Петербурга. С утра до 18.00 МСК закрыта для движения автомобилей крайняя правая полоса четной стороны Невского проспекта (от Михайловской улицы до Малой Конюшенной), а с 15.00 до 16.00 МСК - нечетная сторона Лиговского проспекта (от 2-й Советской до площади Восстания). Кроме того, невозможно будет проехать по Миллионной улице от набережной Зимней канавки до Дворцовой площади и по Невскому проспекту от площади Восстания с 16.00 до 17.00 МСК.

ХК СКА отпразднует победу в Кубке Гагарина вместе с болельщиками

День города в Петербурге: программа мероприятий

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх