26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Кержаков, Анюков и Аршавин могут попасть в заявку на матч против ЦСКА

Аршавин, Анюков, Кержаков. Фото: fc-zenit.ru

Аршавин, Анюков, Кержаков. Фото: fc-zenit.ru

Санкт-Петербург, 3 марта (Ирина Васильева). До матча чемпионата России по футболу против ЦСКА остается более 24 часов. За это время, считает главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш, с игроками может произойти все, что угодно. Однако, по его словам, у Кержакова, Анюкова и Аршавина есть неплохие шансы попасть в заявку команды, передает корреспондент «БалтИнфо».

После паузы, связанной с официальными и товарищескими матчами национальных сборных, возобновляется чемпионат России по футболу. По словам главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша, все футболисты, вернувшиеся в расположение сине-бело-голубых из сборных, чувствуют себя хорошо.

«Но до матча остается более 24 часов. За это время многое может произойти. С другой стороны, появился один дополнительный день для работы. Основная задача – восстановиться. Вся команда чувствует себя хорошо», - заверил португальский специалист.

Был затронут вопрос и относительно шансов принять участие в матче против ЦСКА игроков, пропускавших предыдущие игры из-за травм и простуд – Александра Кержакова, Александра Анюкова и Андрея Аршавина.

«Они работали на протяжении 10 дней без перерыва. Набирают форму. Так что у них есть шансы попасть в заявку. Что касается стартового состава, то я обычно не озвучиваю свои планы», - заявил Андре Виллаш-Боаш.

Матч «Зенит» - ЦСКА пройдет 3 апреля в Петербурге на стадионе «Петровский». Время начала матча – 13.30 МСК. Сине-бело-голубые занимают в турнирной таблице первое место, опережая ближайшего преследователя – ЦСКА – на 5 очков.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх