20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Красногвардейском районе пятеро мигрантов ограбили беременную женщину

24 апреля 2015, 14:38

Санкт-Петербург, 24 апреля. Накануне в 07.25 утра на улице Комунны два наряда вневедомственной охраны задержали пятерых мигрантов из среднеазиатских республик в возрасте 25 и 23 лет, находившихся в автомобиле ВАЗ-2107. Молодых людей подозревают в ограблении 40-летней беременной женщины.

«Молодые люди отдыхали в клубе, расположенном по адресу: Заневский пр. д. 38. Выйдя на улицу, мужчины увидели проходившую неподалеку женщину. Злоумышленники догнали гражданку и, угрожая ей ножом, открыто похитили дорогостоящий мобильный телефон. После этого, грабители сели в автомобиль ВАЗ-2107 и скрылись с места преступления», - рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Женщина обратилась в полицию, описав приметы злоумышленников и их автомобиля.

«Работая по горячим следам, сотрудники Красногвардейского ОВО заметили разыскиваемый автомобиль, который следовал по ул. Коммуны. Полицейские вызвали на место еще один наряд вневедомственной охраны. Двумя машинами сотрудникам Красногвардейского ОВО удалось блокировать транспортное средство злоумышленников и задержать грабителей в салоне авто», - сообщили в ведомстве.

Похищенный телефон изъят.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх