18 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту похищения пенсионерки

22 июля 2015, 10:59

Санкт-Петербург, 22 июля. В Петербурге следователи возбудили уголовное дело в отношении 31-летнего мужчины, которого подозревают в похищении пожилой женщины, сообщили в пресс-службе СК РФ.

По данным следствия, 27 июня подозреваемый, совместно с тремя неизвестными, применив насилие и наручники, похитили из квартиры, расположенной в одном из домов по Долгоозерной улице, 65-летнюю женщину, которую переместили в частный дом в поселке Парголово. По версии следствия, злоумышленники удерживали женщину в деревянной клетке, требуя оформить документы по передаче им квартиры.

20 июля после того, как пенсионерка была вынуждена согласиться выполнить требования преступников, они доставили ее для оформления документов в отдел опеки и попечительства Приморского района. Там потерпевшая сообщила о совершенном преступлении. 

«В настоящее время решается вопрос об аресте подозреваемого и предъявлении ему обвинения. Проводятся  необходимые мероприятия, направленные на установление соучастников подозреваемого и привлечение их к уголовной ответственности. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх