24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Нападающий «Зенита» Халк примет участие в предварительной жеребьевке ЧМ-2018

22 июля 2015, 13:49

Санкт-Петербург, 22 июля. Нападающий «Зенита» Халк примет участие в предварительной жеребьевке ЧМ-2018, об этом сообщается на официальном сайте ФИФА.

«Я счастлив. Для меня большая честь участвовать в этой церемонии, с которой официально начнется путь к следующему чемпионату мира. Я уже вполне приспособился к жизни в России, и моей семье очень нравится Санкт-Петербург», - сказал Халк.

Также в церемонии примет участие форвард сборной России Александр Кержаков. 

«Для меня огромная честь – представлять свою страну и сборную России на жеребьевке отборочного турнира Кубка мира. Она пройдет в одном из красивейших мест Санкт-Петербурга, города, где я начал свою жизнь в профессиональном футболе», - отметил Кержаков.

Напомним, предварительная жеребьевка состоится 25 июля в Константиновском дворце Санкт-Петербурга. Ведущими шоу станут Наталья Водянова, супермодель и благотворительный деятель, и Дмитрий Шепелев, теле- и радиоведущий. Церемония начнется в 18.00 МСК и продлится два часа. Среди гостей будут представители 140 национальных ассоциаций, действующие и заслуженные звезды мирового футбола, ведущие спортивные функционеры, а так же звезды искусства и шоу-бизнеса.

Путин намерен посетить предварительную жеребьевку ЧМ-2018

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх