28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Ремонт дороги на Боткинской улице изменит движение трамваев

21 июля 2015, 18:02

Санкт-Петербург, 21 июля (Алла Бортникова). В Петербурге из-за ремонта дорожного покрытия на Боткинской улице изменится движения ряда трамваев.

Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе СПб ГУП «Горэлектротранс», в связи с ремонтом дорожного покрытия с 1.30 МСК 25 июля до 1.00 27 июля будет закрыто трамвайное движение по Боткинской улице от улицы Комсомола до Финского переулка. В результате движение трамваев №№6, 20, 23, 30 и 38 изменится.

Таким образом, трамвай №6 будет следовать от конечной станции «Улица Кораблестроителей» по действующей трассе, далее по улице Чапаева, Котовского, Большой Монетной улице, улице Чапаева, Гренадерскому мосту, Гренадерской улице, Большому Сампсониевскому проспекту, улице Смолячкова до конечной остановки «Станция метро Выборгская» и обратно по Лесному проспекту и Гренадерской улице.

Трамвай №20 поедет от станции «Проспект Культуры» по проспекту Культуры, проспектам Просвещения и Энгельса и по действующей трассе до конечной остановки «Станция метро Выборгская».

Маршрут №23 будет следовать от «Проспекта Солидарности» по действующей трассе по Большой Пороховской улице, Ириновскому проспекту, Рябовскому шоссе до станции «Ржевка».

Движение маршрута №30 будет закрыто. Трамвай №38 будет курсировать от «Проспекта Мечникова» по действующей трассе до станции метро «Выборгская». 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх