19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98

Аршавин в своем первом матче за «Кубань» отметился желтой карточкой и был заменен

20 июля 2015, 22:24

Санкт-Петербург, 20 июля (Олег Саломатин). Завершился матч первого тура чемпионата России по футболу между краснодарской «Кубанью» и екатеринбургским «Уралом». В составе хозяев дебютировал экс-зенитовец Андрей Аршавин, но повлиять на исход матча не сумел - «Кубань» уступила со счетом 0:2, передает корреспондент «БалтИнфо».

Андрей Аршавин вышел на поле с первых минут. В первом тайме он нанес по воротам соперников опасный удар, перехватив мяч у линии штрафной. А во втором тайме игрок отметился желтой карточкой и был заменен на 84 минуте.

Напомним, Андрей Аршавин и Александр Кержаков покинули «Зенит» в межсезонье по инициативе главного тренера Андре Виллаш-Боаша.