$ 59,76
€ 65,98

Сборная России по пляжному футболу уступила Португалии и не попала в финал ЧМ

18 июля 2015, 22:05

Москва, 18 июля (Олег Саломатин). На чемпионате мира по пляжному футболу в Португалии завершились оба полуфинала. Россияне уступили хозяева-португальцам со счетом 2:4 и впервые с 2011 года не сумели попасть в финал, передает корреспондент «БалтИнфо».

К 14-й минуте счет был 2:2, а игра шла равная, однако затем судьи дважды удалили футболистов петербургского «Кристалла» - сперва Дмитрия Шишина за слишком бурное празднование гола, а затем и Юрия Крашенинникова за очень спорную вторую желтую карточку. В результате на последних минутах португальцы сумели забить два гола и вырвать победу.

В матче за третье место сборная России сыграет с Италией, при этом Шишин и Крашенников вынуждены пропустить эту игру из-за дисквалификаций.