25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В пятницу Путин проведет совещание с членами Совета безопасности РФ

17 июля 2015, 8:57

Москва, 17 июля. Президент России Владимир Путин проведет совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ, несколько важных международных телефонных разговоров и встречу с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым, передает ТАСС.

Как сообщил журналистам в четверг вечером пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, Путин 17 июля проведет совещание с постоянными членами Совета безопасности. Однако представитель Кремля отказался говорить о повестке дня этого совещания. По словам Пескова, президент в пятницу «начнет традиционную серию встреч с главами парламентских фракций».

Официальный представитель Кремля напомнил, что Путин «традиционно делает подобную серию встреч или по завершении законодательного года, или в преддверие». «В данном случае (эти встречи) еще связаны и с достаточно массовыми выборами в сентябре (в регионах)», - добавил Песков. Он уточнил, что «эта серия встреч начнется с беседы с Зюгановым». «И ряд достаточно важных международных разговоров тоже (в рабочем графике Путина)», - добавил Песков.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх