19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Станция метро «Горьковская» закрыта на вход до 9.00

Проведение религиозного богослужения, посвященного празднику Ураза-Байрам, в Соборной мечети Петербурга на Кронверкском проспекте серьезно осложняет дорожную ситуацию на Петроградской стороне.

Ураза-Байрам в Петербурге. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Ураза-Байрам в Петербурге. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 17 июля. В связи с празднованием Ураза-Байрам в пятницу станция метро «Горьковская» закрыта на вход с 8.00 до 9.00 МСК, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе администрации губернатора Петербурга.

В связи с проведением религиозного богослужения, посвященного празднику Ураза-Байрам, в Соборной мечети Петербурга на Кронверкском пр., д.7, внесены изменения в работу пассажирского транспорта.

До 10.00 движение транспорта по Кронверкскому проспекту - на участке от улицы Куйбышева до Каменноостровского проспекта, Крестьянскому переулку и Конному переулку - закрыто. В связи с этим движение трамваев маршрутов №6 и №40 по Кронверкскому проспекту не осуществляется.

С 8.00 до 9.00 закрыта на вход ст.м. «Горьковская». На это время организовано движение автобусов с интервалом движения 10 минут по временному маршруту №6а «АС Наличная ул. - наб. Макарова, ст. метро «Спортивная», которые будут следовать по Наличной ул., Малому пр. В.О., Гаванской ул., Среднему пр. В обратном направлении: по набережной Макарова, Кадетской и 1-й линиям, Среднему пр., Гаванской ул., Малому пр., Наличной ул.

Также до 10.00 изменены трассы движения автобусных маршрутов К-183 и К-223.

Празднование Ураза-Байрам внесет изменения в работу транспорта Петербурга

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх