$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В полуфинале ЧМ по пляжному футболу Россия сыграет с хозяйкой турнира - Португалией

16 июля 2015, 19:14

Москва, 16 июля (Олег Саломатин). Определился соперник сборной России по пляжному футболу в полуфинале чемпионата мира. Россияне поборются за выход в финал с хозяевами турнира — португальцами, передает корреспондент «БалтИнфо».

Во втором четвертьфинальном матче на турнире Португалия разгромила Швейцарию со счетом 7:3. Уже в самом начале второго периода хозяева получили комфортное преимущество в три мяча и без особых проблем довели игру до победы.

Ранее в другом четвертьфинале сборная России в овертайме сумела взять верх над Бразилией со счетом 6:5.

Полуфинал Россия — Португалия пройдет 18 июля. Начало матча в 20.30 МСК.

Отметим, что команды совсем недавно встречались в полуфинале Европейских игр. Тогда россияне с большим трудом сумели взять верх со счетом 2:1. Петербуржец Артур Папоротный забил решающий гол лишь за две минуты до конца.

Сборная России по пляжному футболу вышла в 1/2 финала ЧМ, победив в овертайме Бразилию

Петербуржец Папоротный вывел сборную России по пляжному футболу в финал Европейских игр