19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Москве на Казанском вокзале в камере хранения произошел взрыв

16 июля 2015, 15:44

Москва, 16 июля. На Казанском вокзале в четверг днем произошел взрыв в одной из ячеек автоматических камер хранения, пострадавших нет.

Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, в четверг в 15.10 МСК в камере хранения Казанского вокзала произошел взрыв, в результате которого оказалась повреждена стойка автоматических ячеек для хранения багажа. Никто не пострадал.

«При осмотре места происшествия в соседней ячейке был обнаружен предмет, напоминающий мощное взрывное устройство. Сразу после этого часть вокзала была эвакуирована, доступ к камерам хранения перекрыт. На место происшествия прибыли саперы и инженеры-взрывотехники», - сообщил источник в правоохранительных органах.

В Главном управлении МВД на транспорте по ЦФО подтвердили информацию о произошедшем. «В 15.10 в одной из ячеек автоматических камер хранения Казанского вокзала произошел хлопок, в результате которого оказалась повреждена дверь ячейки, никто не пострадал, - заявила официальный представитель транспортной полиции. – На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, причины произошедшего устанавливаются».

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх