19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На Марсовом поле пройдет фотовыставка о жизни животных

16 июля 2015, 1:32

Санкт-Петербург, 16 июля. На следующей неделе на Марсовом поле пройдет фотовыставка «Природа смотрит на тебя» в рамках проекта «Музей экологического искусства», сообщили «БалтИнфо» организаторы мероприятия. На выставке будут представлены работы, победившие в федеральном конкурсе на сайте myviasat.ru

Конкурс проходил с 1 мая по 10 июля, из более 6 тыс. заявок отбор прошли только 60 фотографий, которые будут представлены в рамках выставки 21 июля на Марсовом поле. Все фотография сделаны не профессиональными фотографами и представляют собой редкие кадры из жизни диких и домашних животных.

«Главная цель проекта, как и телеканала Viasat Nature HD, - дать возможность человеку проникнуться красотой и гармонией окружающего мира и узнать обо всех, даже удаленных, уголках нашей планеты. - отметил генеральный директор группы компаний Viasat Алексей Кроль. - В этом году выставка проводится во второй раз. Мы начнем с Петербурга, а позже экспозиция отправится в Москву и еще более чем в 30 городов нашей страны».

Фотовыставка продлится до 21 августа. Вход свободный.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх