25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На трассе под Симферополем в ДТП погибли четыре человека

15 июля 2015, 13:12

Симферополь, 15 июля. В Республике Крым проводится проверка по факту ДТП, в котором погибли четыре человека, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Во вторник, 14 июля, около 20.00 МСК водитель грузового автомобиля КамАЗ - 48-летний житель Симферопольского района - двигался по трассе Симферополь-Бахчисарай-Севастополь со стороны Симферополя в сторону Бахчисарая. Вследствие разрыва заднего левого наружного колеса на прицепе грузовика произошло опрокидывание прицепа на полосу встречного движения, по которой двигался о встречном направлении по своей полосе автомобиль ВАЗ-20174 под управлением 66-летнего жителя Симферополя. В результате ДТП были смертельно травмированы водитель автомобиля ВАЗ и три пассажира легковой машины.

Отмечается, что на место происшествия выезжало руководство МВД по Республике Крым, УГИБДД МВД по Республике Крым, следственно-оперативная группа, наряды ГИБДД. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По факту ДТП назначено проведение проверки, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх