20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Приозерске ранее судимый подозревается в убийстве из ревности

14 июля 2015, 12:37

Санкт-Петербург, 14 июля. В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого в убийстве своей знакомой на почве ревности, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе регионального Следственного управления СК РФ.

Следственным отделом по городу Приозерск возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого за убийство 43-летнего мужчины, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Убийство».

«Установлено, что 11 июля он приехал в один из поселков Приозерского района, где пошел гулять со своей 27-летней знакомой. С собой у него был шприц с наркотическим средством. Из ревности он сделал женщине укол, после чего задушил ее. С целью скрыть следы преступления, злоумышленник перенес тело жертвы в сторону от дороги в овраг и забросал ветками», - рассказали в пресс-службе.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх