25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Найденный на берегу озера Блюдце юноша оказался учащимся петербургского техникума

13 июля 2015, 13:12

Санкт-Петербург, 13 июля. Найденный убитым на берегу озера в Приозерском районе юноша оказался учащимся одного из петербургских техникумов, который приехал на дачу, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Ленинградской области.

Следственным отделом по городу Приозерск продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по статье УК РФ «Убийство» в связи с обнаружением в прибрежной полосе озера в Приозерском районе тела 17-летнего жителя Петербурга.

«Установлено, что несовершеннолетний житель Петербурга обучался в одном из техникумов и в летний период приехал на дачу в одно из садовых товариществ в Приозерском районе, где проживал с матерью. Около 3.00 МСК 10 июля он поехал кататься на велосипеде, договорившись о встрече со своим знакомым, однако на встречу не прибыл. Позже его тело с ножевым ранением было обнаружено в прибрежной полосе озера Блюдце около поселка Орехово», - рассказали в пресс-службе.

Производство предварительного следствия поручено наиболее опытным следователям, на месте происшествия работают криминалисты Следственного управления, назначен комплекс необходимых экспертиз, допрашиваются лица, которые могут обладать значимой для дела информацией, проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия и виновных лиц, добавили в ведомстве.

На берегу озера в Приозерском районе найдено тело несовершеннолетнего

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх