25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На востоке Москвы выступившие против сноса гаражей устроили акцию протеста

13 июля 2015, 13:08

Москва, 13 июля. На востоке Москвы при сносе гаражей возник конфликт между их хозяевами и представителями Управы. На место происшествия высланы усиленные отряды полиции. 

Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, в понедельник около 11.00 МСК сотрудники Управы района Северное Измайлово приступили к сносу гаражей на 15-ой Парковой улице, которые по заключению комиссии были возведены незаконно еще в 80-х годах прошлого века. 

«Около 12.00 МСК несколько десятков местных жителей, в основном пожилого возраста, стали препятствовать демонтажу, а затем кто-то из участников акции протеста поджог автомобильные покрышки и покатил их в сторону рабочих.  Пожарные потушили огонь, сейчас на месте происшествия дежурят усиленные наряды, снос гаражей продолжается», - сказал источник в правоохранительных органах.

В столичной полиции подтвердили корреспонденту «БалтИнфо» информацию о сносе гаражей и акциях протеста в Северном Измайлово, однако заявили, что никаких чрезвычайных происшествий не зарегистрировано, никто не пострадал, а с адвокатом владельцев недвижимости беседуют руководители Управы и ОМВД.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх