28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Кинолог «Кронштадтского морского завода» обвиняется в убийстве и расчленении своей знакомой

13 июля 2015, 13:59

Санкт-Петербург, 13 июля. Раскрыто уголовное дело, возбужденное по факту пропажи без вести местной жительницы, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Петербургу.

Следственными органами расследуется уголовное дело, возбужденное по факту пропажи без вести 38-летней жительницы Петербурга по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Убийство». В результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователями совместно с сотрудниками ГУ МВД был установлен 42-летний Виктор Морозов, работающий кинологом в АО «Кронштадтский морской завод».

«По версии следствия, 2 апреля в одной из квартир дома 15 по Красной улице в Кронштадте Морозов во время ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, задушил потерпевшую, после чего перевез ее тело в своем автомобиле на территорию указанного завода, где расчленил при помощи бензопилы и топора. Части тела потерпевшей Морозов поместил в полимерные пакеты, которые утопил в акватории Финского залива», - рассказали в пресс-службе.

В настоящий момент Морозов арестован, ему предъявлено обвинение в совершении указанного преступления, отметили в ведомстве.

Под Петербургом на берегу Финского залива найдена нога

В поселке Лисий Нос на берегу Финского залива найдена женская нога

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх