19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Проблемы с горячей водой волнуют петербуржцев больше, чем неисправности вентиляции

8 июля 2015, 16:39

Санкт-Петербург, 8 июля. За прошедшую неделю в Центр обработки вызовов 004 поступило 5 675 звонков по неудовлетворительной работе ЖКХ – это на 4,9% больше, чем на предыдущей неделе, сообщили в городском Комитете по информации и связи.

Количество жалоб на горячее водоснабжение также увеличилось по сравнению с предыдущей неделей и составило 1185 обращений. Чаще всего претензии поступали от жителей Центрального, Фрунзенского и Невского районов. 

Также почти вдвое за минувшую неделю возросло количество обращений о неисправности вентиляции: 20 заявок против 11 за аналогичный период 22-28 июня. О нарушении тяги в вентиляционных каналах сообщили жители Василеостровского, Кировского, Красносельского и Московского районов.

Отмечается, что незначительно сократилось количество претензий от петербуржцев по санитарному содержанию домовладений – за минувшую неделю поступило 894 звонка.

Проблемы с электроснабжением коснулись 758 человек, преимущественно из Центрального, Кировского и Невского районов.

Активнее всего отрабатывали поступившие за неделю заявки от жителей своего района службы ЖКХ Адмиралтейского района, добавили в комитете.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх