19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

«Известия»: «Единая Россия» разработала флаг гетеросексуалов

8 июля 2015, 9:29

Москва, 8 июля. Московское отделение «Единой России» разработало флаг гетеросексуалов в ответ на легализацию однополых браков в США и активное распространение в интернете ЛГБТ-флага, пишет газета «Известия».

«Это наш ответ однополым бракам, этому издевательству над понятием семьи. Мы должны предупредить гей-горячку у себя в стране и поддерживать традиционные ценности», — сказал заместитель главы московского отделения «Единой России» Алексей Лисовенко. 

Отмечается, что флаг будет продемонстрирован в Москве в среду вечером на празднике в честь Дня семьи, любви и верности в парке «Сокольники». На флаге изображены мама, папа трое детей и хэштег «#Настоящая семья». Флаг выполнен в трех цветовых решениях: красное изображение людей на белом фоне и белое изображение на синем и красном фонах.

Также сообщается, что Лисовенко направил в Госдуму инициативу «о внесении флага ЛГБТ-сообщества в список запрещенной символики на территории РФ и расширении полномочий Роскомнадзора по блокировке сайтов, аккаунтов в соцсетях за использование в оформлении, в публикациях флага ЛГБТ».

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх