25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

СМИ: Ансальди может перейти из «Зенита» в «Рому»

7 июля 2015, 19:46

Рим, 7 июля. Итальянская «Рома» заинтересована в услугах аргентинского защитника «Зенита» Кристиана Ансальди, который недавно вернулся в Петербург из «Атлетико», передает «Советский спорт» со ссылкой на Tuttomercatoweb.

Римский клуб в настоящий момент ищет крайнего защитника и, наряду с другими потенциальными новичками, рассматривает кандидатуру Ансальди. Плюсом зенитовца, который весь прошлый сезон на правах аренды провел в мадридском «Атлетико», называется его способность при необходимости сыграть не только на левом, но и на правом фланге. По оценке источника, за Ансальди «Роме» придется заплатить «Зениту» сумму в 5-6 млн евро.

Кристиан Ансальди вернулся в расположение «Зенита»

Напомним, что Ансальди перешел в «Зенит» из «Рубина» в начале позапрошлого сезона, провел за петербургский клуб 11 матчей и отметился одним голом - в дебютной игре с «Анжи». Прошлым летом Ансальди изъявил желание покинуть «Зенит» и был отдан в аренду «Атлетико» за денежную компенсацию и с правом последующего выкупа. В Мадриде Ансальди также отыграл 11 матчей, но после травмы и долгого восстановления потерял место в составе, и «матрасники» не стали использовать опцию выкупа.

В настоящее время Ансальди работает с основным составом «Зенита» на сборе в Австрии. В товарищеском матче со «Штурмом» Андре Виллаш-Боаш выпускал его на замену в роли центрального защитника.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх