28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На свалке в Подмосковье нашли мертвого младенца с родовой травмой

7 июля 2015, 16:47

Москва, 7 июля. В Истринском районе по факту обнаружения тела младенца проводится доследственная проверка, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

«5 июля в поселке Павловское Истринского района на территории полигона твердых бытовых отходов водителем мусоровоза было обнаружено тело младенца женского пола. По данному факту следственным отделом по городу Истре организовано проведение доследственной проверки. По предварительным данным эксперта причиной смерти явилась родовая травма», - рассказали в пресс-службе.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление личности роженицы, а также всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавили в ведомстве.

Как уточняет LifeNews, тело новорожденной девочки ростом 52 см, лежащее в одном из контейнеров, нашел рабочий полигона твердых бытовых отходов в Подмосковье. Не исключено, что перед тем, как выкинуть новорожденную в контейнер, ее били - на голове и ногах девочки есть обширные гематомы. Известно, что контейнеры с мусором привезли из Дедовска Истринского района. Тело ребенка для исследования и установления точной причины смерти было отправлено в морг.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх