24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Ленобласти пьяный прапорщик полиции сбил двух пешеходов

Инцидент произошел в поселке Горьковское Выборгского района: пьяный прапорщик полиции выехал на встречную полосу и сбил двух пешеходов, которые стояли на обочине. Пострадавшие госпитализированы, решается вопрос о возбуждении дела.

Рубрика:
Происшествия

Метки:
Ленобласть  ДТП 

Фото: Валентин Илюшин, "БалтИнфо"

Фото: Валентин Илюшин, "БалтИнфо"

Санкт-Петербург, 7 июля. В Ленобласти пьяный прапорщик полиции сбил двух пешеходов, пострадавшие госпитализированы. 

Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, 6 июля около 17.20 МСК в поселке Горьковское Выборгского района Ленобласти 46-летний прапорщик полиции, сотрудник управления вневедомственной охрану по Петербургу и Ленобласти на своем личном Volvo не справился с управлением, выехал на встречную полосу и на противоположной обочине сбил двух пешеходов. 

«Оба пострадавших госпитализированы с травмами различной степени тяжести, - сказал источник. – Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции установили, что прапорщик находится в состоянии алкогольного опьянения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела».

В МВД РФ корреспонденту «БалтИнфо» подтвердили информацию о ДТП с участием сотрудника полиции в Ленобласти и уточнили, что в момент аварии прапорщик находился в очередном отпуске.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх