19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Москве мужчина выкинул с седьмого этажа девушку и ее собаку

6 июля 2015, 18:57

Москва, 6 июля. По факту покушения на убийство несовершеннолетней девушки возбуждено уголовное дело, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Следственного комитета России.

Следственными органами Главного следственного управления возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины по статьям УК РФ «Покушение на убийство» и «Жестокое обращение с животными». «Установлено, что 6 июля мужчина во время ссоры с 16-летней девушкой толкнул ее в окно с высоты 7-го этажа. После этого мужчина, продолжая проявлять агрессию, схватил собаку, принадлежавшую потерпевшей, и также выбросил животное с 7-го этажа. Девушка была госпитализирована в тяжелом состоянии, врачи продолжают бороться за ее жизнь», - рассказали в СК РФ.

В настоящее время подозреваемый задержан, с ним проводятся все необходимые следственные действия, с целью установления причин, побудивших его совершить данное преступление. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх