19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Подмосковье задержали подозреваемых в убийстве семьи из трех человек

2 июля 2015, 12:53

Москва, 2 июля. В подмосковном Ногинске 30 июня и 1 июля задержаны исполнители и заказчица резонансного убийства, совершенного во Владимире, сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах.

Он уточнил, что задержаны трое мужчин и женщина. Мужчины уже арестованы, с соответствующим ходатайством в суд в отношении заказчицы следствие намерено обратиться в четверг.

Преступление вызвало широкий общественный резонанс. Его раскрытие стало делом чести полицейских и следователей Владимира.

14 июня около 19.00 МСК жители квартиры на седьмом этаже жилой многоэтажки на улице Нижняя Дуброва города Владимира обнаружили, что с потолка квартиры капает кровь. По их требованию пожарные вскрыли дверь и обнаружили тела 42-летнего мужчины, его 36-летней беременной гражданской жены и ее 17-летнего сына. По заключениям экспертов, преступление было совершено еще 12 июня: мужчин застрелили, а беременной женщине перед смертью нанесли 17 ножевых ранений, в основном в живот, после чего добили выстрелом из пистолета.

«По версии следствия, преступление заказала 38-летняя бывшая жена мужчины, а исполнителями стали трое ее знакомых в возрасте от 40 до 48 лет. Орудия убийства обнаружены, исполнители дали признательные показания, что и послужило основанием для задержания заказчицы», - сообщил источник.

Официальные представители правоохранительных органов от комментариев воздерживаются, так как на пятницу в СУ СК РФ по Владимирской области запланирован брифинг, на котором будут раскрыты обстоятельства преступления.

В МВД РФ корреспонденту «БалтИнфо» подтвердили факт задержания 4 человек, подозреваемых в совершении резонансного убийства в Ленинском районе города Владимира, однако от других комментариев воздержались.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх