19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Духи с ароматом Екатерининского парка будут продавать в Царском Селе

2 июля 2015, 16:01

Санкт-Петербург, 2 июля. В ближайшее время пилотная партия парфюмерного аккорда «Екатерининский парк. Царское Село», поступит в музей-заповедник. 

Как сообщили в пресс-службе ГМЗ «Царское Село», парфюмерную серию, посвященную Петербургу, откроет «царскосельская» композиция – она первой станет доступной российским и зарубежным туристам. Отмечается, что аромат создавался специалистами Гильдии парфюмеров.

«Миллионы туристов в качестве сувениров увозят из Царского Села изделия из янтаря, фотоальбомы, книги. Парфюм – это возможность взять с собой нечто большее: эмоции, впечатления, энергетику царскосельской резиденции. Или возможность мысленно перенестись в прошлое и оказаться в многотравье луга, по которому только что прошла Екатерина II. Мы рады, что парфюмеров вдохновил Екатерининский парк – одно из самых прекрасных мест на Земле», – отмечает директор ГМЗ «Царское Село» Ольга Таратынова.

По словам президента Гильдии парфюмеров Оксаны Чернышовой, «достаточно будет нанести каплю на запястье или салфетку, чтобы вновь в мыслях оказаться в этом замечательном месте».

Ппарфюмеры отмечают, что в композиции «Екатерининский парк. Царское Село» доминируют ноты трав и луговых цветов.

В России будут продавать духи с запахом Петербурга, Москвы и Сочи 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх