25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Смольный пообещал дольщикам сдать первые дома ЖК «Ленинский парк» весной 2016 года

30 июня 2015, 2:31

Санкт-Петербург, 30 июня. Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин на встрече с дольщиками ГК «Город» рассказал, что сдача первой очереди ЖК «Ленинский парк» на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Героев запланирована на май 2016 года. Об этом сообщила депутат городского Законодательно собрания от Красносельского района Ольга Галкина.

«Достраивать объекты теперь будет один из ГУПов. Сдача первой очереди запланирована на май 2016 года», - сообщила Галкина.

Она добавила, что Смольный на примере ГК «Город» намерен выработать единый механизм по защите дольщиков всех объектов от подобных недостроев и возможных финансовых афер.

«Немаловажным фактором является несвойственное до этого момента для наших чиновников открытая и уважительная форма работы команды Игоря Албина с дольщиками. Надеюсь, комитеты Смольного, администрация района и муниципалы продолжат эту тенденцию», - добавила Галкина.

Следующая встреча Албина с дольщиками ГК «Город» состоится через 2 недели.

Напомним, 20 июня дольщики провели палаточную акцию, пытаясь привлечь дополнительное внимание к своим проблемам. Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин, председатель Комитета по строительству Михаил Демиденко осмотрели объекты жилых комплексов «Ленинский парк» и «Прибалтийский» и рассказали петербуржцам о перспективах возобновления строительства на замороженных стройплощадках.

Албин и дольщики ГК «Город» снова обсудят проблемные недострои

Долгострои ГК «Город» завершит другой застройщик

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх