19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На нескольких участках КАД ограничивается движение до вечера

29 июня 2015, 10:52

Санкт-Петербург, 29 июня (Наталья Блинникова). На нескольких участках кольцевой автодороги в понедельник ограничивается движение до вечера, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе Дирекции по строительству транспортного обхода Петербурга.

До 18.00 МСК четвертая полоса будет закрыта на участке от автодороги на Матоксу до проспекта Культуры из-за демаркировки дорожной разметки. До 19.30 на пересечениях КАД с проспектом Энгельса, Таллинским шоссе и автодорогой на Матоксу будет установлено ограничение скорости движения до 50 км/ч.

До 18.00 из-за уборочных работ полоса безопасности будет закрыта на участках: от Приморского проспекта до Выборгского шоссе, от проспекта Энгельса до Колтушского шоссе, от Парашютной улицы до Выборгского шоссе, от автодороги Стрельна-Пески до автодороги Петродворец-Кейкино и от Московского шоссе до автодороги Стрельна-Пески.
 
Также на участке от Таллинского шоссе до автодороги Марьино-Ропша ведутся круглосуточные работы по устранению колейности, для движения закрыты вторая и третья полосы.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх