19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Макаров поприветствовал участников городского праздника, посвященного Дню молодежи

27 июня 2015, 22:35

Санкт-Петербург, 27 июня. В субботу на Дворцовой площади состоялся городской праздник, посвященный Дню молодежи России. В официальной части мероприятия приняли участие председатель Законодательного Собрания города Вячеслав Макаров и губернатор Георгий Полтавченко, сообщает пресс-служба петербургского парламента.

«Молодежь всегда была и будет барометром общества, индикатором его здоровья. Глядя на вас, умных, красивых, инициативных, смелых, здоровых, талантливых, можно с уверенностью сказать, что наше общество абсолютно здорово и Россию ждет великое будущее. Вы наследники поколения победителей и созидателей. А это значит, что вам по плечу любые трудности, что вы способны на великие дела и поступки, а это значит, что Россия будет процветающей, могучей державой», - сказал Макаров, обращаясь к собравшимся.

В этом году праздник приурочен к Году литературы и проходит под лозунгом «Читай! Мечтай! Твори!», а сама программа была разделена на три одноименных блока. На протяжении вечера гостей ожидали постановочные номера, флешмобы, большое разнообразие развлечений и интерактивных зон партнеров мероприятия.

В музыкальной части программы - сеты от популярного дуэта диск-жокеев «Lavrov&Pechkin», выступления победительницы проекта «Голос Дети» Алисы Кожихиной, участника проекта «Голос» Егора Сесарева, а также лучшего бит-боксера Петербурга Ильи Орехова. Хедлайнерами вечера станут участники группы «КАСТА» Хамиль и Змей.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх