19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Пресс-конференция «Выборы: Обратный отсчет»

26 июня 2015, 13:00

В пятницу, 26 июня 2015 года в 13.00 в пресс-центре «БалтИнфо» (ул. Мира, 34, второй этаж), в преддверии Большого выборного марафона состоится пресс-конференция «Выборы: Обратный отсчет».

Государственная Дума России и ряд региональных парламентов, включая Законодательные Собрания Петербурга и Ленинградской области, избранные 4 декабря 2011 года, отработали 1300 дней.  

До парламентских каникул Федеральное Собрание намерено определиться с датой предстоящих в 2016-м году выборов в Государственную Думу.           

Законопроект о переносе даты голосования с 4 декабря на 18 сентября принят Госдумой в первом чтении; к нему поданы депутатские поправки для рассмотрения во втором чтении. Какие ожидания мы связываем с депутатским корпусом-2016? Как стартует выборная кампания нынешнего года? Предвыборная ситуация в Ленинградской области, где через 80 дней будет избран губернатор? Особенности выборов депутатов муниципального совета города Ломоносов? Инициативы по подготовке наблюдателей и организации общественного контроля за ходом выборной кампании? На эти и другие вопросы ответят участники пресс-конференции. 

В пресс-конференции участвуют:

Елена БАБИЧ, председатель Регионального Общественного движения «Санкт-Петербург - духовная столица»; 

Александр КОНФИСАХОР, доцент кафедры политической психологии факультета психологии СПбГУ;

Дмитрий СОЛОННИКОВ, директор института современного государственного развития;

Алексей ЗАХАРЦЕВ, журналист, депутат Муниципального Совета МО «Финляндский округ»; 

Сергей СЕМЕНОВ, идеолог Межрегиональной общественной организации национально-патриотической консолидации «Русский Путь»; 

Илья ЧЕРНЫШЁВ, координатор Межрегиональной общественной организации «Оазис» 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх