$ 59,76
€ 65,98

Нифонтов и Парасюк завоевали для России еще 2 медали Европейских игр в дзюдо

26 июня 2015, 20:42

Баку, 26 июня (Олег Саломатин). На Европейских играх в Баку разыграли еще 6 комплектов медалей в дзюдо. На этот раз удача улыбнулась лишь Ивану Нифонтову и Александру Парасюку, которые добыли для России «серебро» и «бронзу», передает корреспондент «БалтИнфо».

В финальной схватке в весе до 81 кг чемпион мира и призер олимпийских игр Иван Нифонтов в упорной борьбе уступил Автандилу Чрикишвили из Грузии. Свою схватку за бронзовые медали также проиграл Денис Ярцев в весе до 73 кг. Зато Александр Парасюк в весе свыше 90 кг в схватке за третье место победил Дурсуна Хайрана из Турции.

Предыдущий день для российских дзюдоистов получился более урожайным. Они завоевали две золотые и три бронзовые медали. Теперь на счету сборной России 7 медалей в дзюдо — два золота, серебро и четыре «бронзы».