$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Российские чемпионки мира по боксу Савельева и Белякова пробились в финалы Европейских игр

25 июня 2015, 12:11

Баку, 25 июня (Олег Саломатин). На Европейских играх в Баку продолжаются полуфинальные бои в боксе. Чемпионки мира из России Анастасия Белякова и Елена Савельева одержали очередные победы и пробились в финалы в своих весовых категориях, передает корреспондент «БалтИнфо».

Анастасия Белякова в весе до 64 кг не без труда одолела Сэнди Райан из Великобритании. В финале она сразится с Валентиной Альберти из Италии. Елена Савельева в весе до 54 кг одержала уверенную победу над Анной Алимардановой из Азербайджана. В финале она также будет боксировать с итальянкой – Марцией Давиде.

Напомним, накануне двое российских полуфиналистов уже проиграли свои бои. Им автоматически достались бронзовые награды. Всего же Россия получит в боксерском турнире 10 медалей.